Traditionelle Vintage Wasserfeste Hexagonale Aluminium Glas 1-Licht Außenwandleuchte für Garten | Karnz
Traditionelle Vintage Wasserfeste Hexagonale Aluminium Glas 1-Licht Außenwandleuchte für Garten | Karnz
Normaler Preis
€99,99 EUR
Normaler Preis
€266,00 EUR
Verkaufspreis
€99,99 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V,220V-240V |
| Farbe | Schwarz, Kupferfarbe |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Vintage |
| Material | Aluminium |
| Lampenschirm Material | Glas |
| Typ der Leuchte | Außenleuchte |
| Anlass | Außenbereich / Terrasse / Zaun |
| Glühbirnenart | LED/Glühlampe/Leuchtstofflampe |
| Glühbirne enthalten oder nicht | Nein |
| Glühbirnenfassung | E26 |
| Verbindungstyp | Hartverdrahtet |
| Maße | |
| Breite der Leuchte | 8.07"/20.5cm |
| Höhe der Leuchte | 22.01"/55.9cm |
| Tiefe der Leuchte | 4.72"/12cm |
| Merkmale | |
| Wasserdicht oder nicht | IP44 |
| Standort | Feuchter Standort |



