Traditionelles Chinesisches Solar-Wasserdicht Oval Rund Hollow Mesh ABS LED Außen Landschaftslicht Für Garten | Karnz
Traditionelles Chinesisches Solar-Wasserdicht Oval Rund Hollow Mesh ABS LED Außen Landschaftslicht Für Garten | Karnz
Normaler Preis
€119,95 EUR
Normaler Preis
€239,95 EUR
Verkaufspreis
€119,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 3.7V |
| Farbe | Original Holzfarbe |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Chinesisch |
| Material | ABS |
| Material des Lampenschirms | ABS |
| Leuchtenart | Außenlicht |
| Anlass | Draußen / Terrasse / Zaun |
| Glasart | Integrierte LED |
| Wattzahl | 0.5W |
| Lumen | 50lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Energiequelle | Solar/USB |
| Abmessungen | |
| Breite der Leuchte | 7.28"/18.5cm |
| Höhe der Leuchte | 8.27"/21cm |
| Eigenschaften | |
| Wasserdicht oder nicht | IP44 |
| Standort | Nasse Umgebung |


