Traditionelle europäische Aluminium-Glas-LED-Solar-Wasserdichte Wandleuchte für den Außenbereich | Karnz
Traditionelle europäische Aluminium-Glas-LED-Solar-Wasserdichte Wandleuchte für den Außenbereich | Karnz
Normaler Preis
€362,95 EUR
Normaler Preis
€725,95 EUR
Verkaufspreis
€362,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 3.7V |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Industriell |
| Material | Aluminium |
| Leuchtenschirm-Material | Glas |
| Leuchtenart | Außenwandleuchte |
| Anlass | Außenpatio |
| Glasart | Integrierte LED |
| Integrierte LED | Ja |
| Wattzahl | 2W |
| Lumen | 200lm |
| Energiequelle | Solar |
| Abmessungen | |
| Leuchtenbreite | 9.25"/23.5cm |
| Leuchtenhöhe | 21.26"/54cm |
| Merkmale | |
| Wasserdicht oder nicht | IP55 |
| Standort | Nassen Standort |



