Traditionelle europäische Solar-Außen-Wasserfeste Induktions-LED-Dekorative Wandleuchte | Karnz
Traditionelle europäische Solar-Außen-Wasserfeste Induktions-LED-Dekorative Wandleuchte | Karnz
Normaler Preis
€122,95 EUR
Normaler Preis
€245,95 EUR
Verkaufspreis
€122,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 1,2V |
| Farbe | Weiß |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Bauernhaus |
| Material | Edelstahl, Aluminium |
| Lampenschirmmaterial | Glas |
| Leuchtenart | Außenlicht |
| Anlass | Außenpatio |
| Glühbirnentyp | Integrierte LED |
| Integrierte LED | Ja |
| Wattzahl | 1,5W |
| Lumen | 150lm |
| Stromquelle | Solar |
| Abmessungen | |
| Leuchtenbreite | 11,81"/30cm |
| Leuchtenhöhe | 6,69"/17cm |
Geeignet für Außenpatio, Balkon, Piazza, Gang, Eingang.



