Traditionelle europäische wasserdichte halbrunde Zylinder-Aluminium-Dolomit 1-Licht Außenlandschaftslampe für den Garten | Karnz
Traditionelle europäische wasserdichte halbrunde Zylinder-Aluminium-Dolomit 1-Licht Außenlandschaftslampe für den Garten | Karnz
Normaler Preis
€374,95 EUR
Normaler Preis
€749,95 EUR
Verkaufspreis
€374,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V,220V-240V |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | EU |
| Material | Aluminium |
| Material des Lampenschirms | Dolomit |
| Leuchtenart | Außenbeleuchtung |
| Anlass | Außenbereich / Terrasse / Zaun |
| Glühbirnenart | LED/Glühlampe/Fluoreszent |
| Glühbirne enthalten oder nicht | Nein |
| Glühbirnenfassung | E26 |
| Verbindungstyp | Festverdrahtet |
| Abmessungen | |
| Breite der Leuchte | 7.87"/20cm |
| Höhe der Leuchte | 23.62"/60cm |
| Funktionen | |
| Wasserdicht oder nicht | IP54 |
| Standort | Feuchter Standort |


