Traditionelle europäische wasserdichte Zylinder-Aluminium-Glas 1-Lampen-Wandlampe für den Garten | Karnz
Traditionelle europäische wasserdichte Zylinder-Aluminium-Glas 1-Lampen-Wandlampe für den Garten | Karnz
Normaler Preis
€194,95 EUR
Normaler Preis
€389,95 EUR
Verkaufspreis
€194,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V,220V-240V |
| Farbe | Bronze |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Europäisch |
| Material | Aluminium |
| Material des Lampenschirms | Glas |
| Leuchtenart | Wandleuchte |
| Anlass | Außen / Terrasse / Zaun |
| Glühbirnenart | LED/Glühlampe/Röhrenlampen |
| Glühbirne enthalten oder nicht | Nein |
| Glühbirnenbasis | E26 |
| Anschlusstyp | Fest verkabelt |
| Abmessungen | |
| Breite der Leuchte | 6,69"/17cm |
| Höhe der Leuchte | 13,39"/34cm |
| Merkmale | |
| Maximale Wattzahl der Glühbirne | 5W |
| Wasserdicht oder nicht | IP55 |
| Standort | Nasser Standort |


