Traditioneller europäischer Quadrant Kerzenhalter Kupferrahmen Glas-schirm 1-Lampe Wandleuchte für Garten | Karnz
Traditioneller europäischer Quadrant Kerzenhalter Kupferrahmen Glas-schirm 1-Lampe Wandleuchte für Garten | Karnz
Normaler Preis
€437,95 EUR
Normaler Preis
€875,95 EUR
Verkaufspreis
€437,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V, 220V-240V |
| Farbe | Gold |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Europäisch |
| Material | Kupfer |
| Material des Lampenschirms | Glas |
| Typ der Einrichtung | Wandleuchte |
| Anlass | Außenbereich / Terrasse / Zaun |
| Lampentyp | LED/Glühlampe/Leuchtstofflampe |
| Lampe enthalten oder nicht | Nein |
| Lampensockel | E26 |
| Verbindungstyp | Festverdrahtet |
| Dimensionen | |
| Breite der Einrichtung | 5.91"/15cm |
| Höhe der Einrichtung | 13.39"/34cm |
| Länge der Deckenplatte | 7.87"/20cm |
| Breite der Deckenplatte | 3.94"/10cm |
| Merkmale | |
| Wasserdicht oder nicht | IP65 |
| Standort | Feuchter Standort |



