Zeitgenössisches industrielles PP quadratisches wasserdichtes LED-Solar-Außenstufenlicht für den Garten | Karnz
Zeitgenössisches industrielles PP quadratisches wasserdichtes LED-Solar-Außenstufenlicht für den Garten | Karnz
Normaler Preis
€41,95 EUR
Normaler Preis
€83,95 EUR
Verkaufspreis
€41,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 2V |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Industriell |
| Material | PP, PS |
| Material des Lampenschirms | PP, PS |
| Befestigungstyp | Außenleuchten |
| Anlass | Außenbereich / Terrasse / Zaun |
| Glühlampentyp | Eingebaute LED |
| Wattzahl | 0.03W |
| Lumen | 3lm |
| Integrierte LED | JA |
| Stromquelle | Solar |
| Abmessungen | |
| Breite des Leuchtkörpers | 3.15"/8cm |
| Höhe des Leuchtkörpers | 1.77"/4.5cm |
| Tiefe des Leuchtkörpers | 1.57"/4cm |
| Besonderheiten | |
| Standort | Nasser Standort |
| Wasserdicht oder nicht | IP65 |


