Zeitgenössische industrielle quadratische Stern-LED-Solar-wasserfeste Landschaftsrasenleuchte für den Garten | Karnz
Zeitgenössische industrielle quadratische Stern-LED-Solar-wasserfeste Landschaftsrasenleuchte für den Garten | Karnz
Normaler Preis
€47,95 EUR
Normaler Preis
€95,95 EUR
Verkaufspreis
€47,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 6V |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl der Lichtquellen | 30 |
| Stil | Industriell |
| Material | PP, PC |
| Material des Lampenschirms | PP, PC |
| Typ der Leuchte | Außenlicht |
| Anlass | Außenbereich / Terrasse / Zaun |
| Glühlampenart | Integrierte LED |
| Integrierte LED | Ja |
| Wattage | 1.5W |
| Lumen | 150lm |
| Stromquelle | Solar |
| Abmessungen | |
| Breite der Leuchte | 3.54"/9cm |
| Höhe der Leuchte | 4.92"/12.5cm |
| Merkmale | |
| Standort | Nasser Standort |
| Wasserdicht oder nicht |
IP65 |

