Zeitgenössische industrielle rechteckige Aluminium 1-Licht Außenwandleuchte für den Garten | Karnz
Zeitgenössische industrielle rechteckige Aluminium 1-Licht Außenwandleuchte für den Garten | Karnz
Normaler Preis
€110,95 EUR
Normaler Preis
€221,95 EUR
Verkaufspreis
€110,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V,220V-240V |
| Farbe | Grau |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Industriell |
| Material | Aluminium |
| Material des Lampenschirms | Aluminium |
| Leuchtenart | Außenlicht |
| Anlass | Draußen / Terrasse / Zaun |
| Glühlampentyp | LED/Glühlampe/Leuchtstofflampe |
| Glühbirne enthalten oder nicht | Nein |
| Glühbirnenfassung | GU10 |
| Anschlusstyp | Fest verkabelt |
| Abmessungen | |
| Breite der Leuchte | 2.56"/6.5cm |
| Höhe der Leuchte | 3.9"/9.9cm |
| Tiefe der Leuchte | 1.22"/3.1cm |
| Merkmale | |
| Wasserdicht oder nicht | IP65 |
| Standort | Nasser Ort |


