Zeitgenössische Industriedesign Säulen Aluminium Glas 1-Lampen Wandleuchte für Garten | Karnz
Zeitgenössische Industriedesign Säulen Aluminium Glas 1-Lampen Wandleuchte für Garten | Karnz
Normaler Preis
€248,95 EUR
Normaler Preis
€497,95 EUR
Verkaufspreis
€248,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V,220V-240V |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Industriell |
| Material | Aluminium |
| Material des Lampenschirms | Glas |
| Leuchtenart | Wandleuchte |
| Anlass | Außenbereich / Patio / Zaun |
| Glühbirnentyp | LED/Glühlampe/Leuchtstofflampe |
| Glühbirne enthalten oder nicht | Nein |
| Glühbirnenfassung | E26 |
| Anschlusstyp | Festverkabelt |
| Dimensionen | |
| Leuchtenbreite | 7.09"/18cm |
| Leuchtenhöhe | 12.4"/31.5cm |
| Leuchtentiefe | 8.66"/22cm |
| Eigenschaften | |
| Wasserdicht oder nicht | IP55 |
| Standort | Nasser Standort |
| Vorgefertigt | Nein |



