Zeitgenössische kreative Harz hundeförmige LED Solar wasserdichte Außenbeleuchtung für Garten, Hof und Patio | Karnz
Zeitgenössische kreative Harz hundeförmige LED Solar wasserdichte Außenbeleuchtung für Garten, Hof und Patio | Karnz
Normaler Preis
€146,95 EUR
Normaler Preis
€293,95 EUR
Verkaufspreis
€146,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 2V |
| Farbe | Braun |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Kreativ |
| Material | Harz |
| Material des Lampenschirms | Harz |
| Leuchtentyp | Außenlicht |
| Anlass | Draußen / Terrasse / Zaun |
| Glasart | Integrierte LED |
| Watt | 1W |
| Lumen | 100lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Stromquelle | Solar |
| Dimensionen | |
| Leuchte Breite | 4.72"/12cm |
| Leuchte Höhe | 7.87"/20cm |
| Eigenschaften | |
| Wasserdicht oder nicht | IP45 |
| Standort | Nassstandort |
| Vorfabriziert | Ja |



