Zeitgenössisches kreatives rundes Nuss-Aluminium-Carbonstahl-ABS-LED-Außenlicht für den Garten | Karnz
Zeitgenössisches kreatives rundes Nuss-Aluminium-Carbonstahl-ABS-LED-Außenlicht für den Garten | Karnz
Normaler Preis
€227,95 EUR
Normaler Preis
€455,95 EUR
Verkaufspreis
€227,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 3.7V |
| Farbe | Schwarz, Grün, Gelb |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Kreativ |
| Material | Aluminium, Kohlenstoffstahl |
| Lampenschirm Material | ABS |
| Leuchtenart | Außenlicht |
| Anlass | Außenbereich / Terrasse / Zaun |
| Glühlampen Typ | Integrierte LED |
| Wattage | 2.1W |
| Lumen | 210lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Stromquelle | Netzstecker |
| Abmessungen | |
| Fixture Breite | 4.33"/11cm |
| Fixture Höhe | 7.48"/19cm |
| Merkmale | |
| Wasserdicht oder nicht | IPX3 |
| Standort | Nasser Standort |
| Vorgebaut | Ja |



