Zeitgenössische kreative Solar wasserdichte Elefant Genie Vogel Harz LED Außenlandschaftsbeleuchtung für den Garten | Karnz
Zeitgenössische kreative Solar wasserdichte Elefant Genie Vogel Harz LED Außenlandschaftsbeleuchtung für den Garten | Karnz
Normaler Preis
€107,95 EUR
Normaler Preis
€215,95 EUR
Verkaufspreis
€107,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 1.2V |
| Farbe | Grau, Schwarz |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Kreativ |
| Material | Harz |
| Material des Lampenschirms | Harz |
| Typ der Leuchte | Außenlicht |
| Anlass | Draußen / Terrasse / Zaun |
| Glasertyp | Integrierte LED |
| Wattzahl | 0.5W |
| Lumen | 50lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Stromquelle | Solar |
| Dimensionen | |
| Breite der Leuchte | 4.33"11cm |
| Höhe der Leuchte | 11.02"/28cm |
| Merkmale | |
| Wasserdicht oder nicht | IP44 |
| Standort | Feuchter Standort |


