Zeitgenössische kreative wasserdichte Solarharz-Bambus-LED-Landschaftsbeleuchtung Außenleuchte für Garten | Karnz
Zeitgenössische kreative wasserdichte Solarharz-Bambus-LED-Landschaftsbeleuchtung Außenleuchte für Garten | Karnz
Normaler Preis
€122,99 EUR
Normaler Preis
€328,00 EUR
Verkaufspreis
€122,99 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
-
Integriertes Solarpanel:
Kompaktes Design mit einem kleineren Solarpanel, was zu kürzerer Lichtlaufzeit und weniger stabiler Helligkeit führt, insbesondere an bewölkten Tagen. -
Separates Solarpanel:
Größeres Solarpanel für stabileres, langlebigeres Licht mit höherer Leistung, selbst bei schwächerem Sonnenlicht.
Wählen Sie das integrierte Modell für eine schlanke, praktische Option oder das separate Panel Modell für längere, zuverlässigere Beleuchtung.
| Beschreibung | |
| Spannung | 3.7V |
| Farbe | Gelb, Braun |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Kreativ |
| Material | Harz |
| Lampenschirmmaterial | Harz |
| Leuchtenart | Außenlicht |
| Anlass | Draußen / Terrasse / Zaun |
| Birnentyp | Integrierte LED |
| Wattage | 5W |
| Lumen | 500lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Stromversorgung | Solar |
| Abmessungen | |||
| Größe | Klein | Mittel | Groß |
| Breite der Leuchte | 3,94"/10cm | 3,94"/10cm | 3,94"/10cm |
| Höhe der Leuchte | 11,81"/30cm | 15,75"/40cm | 19,69"/50cm |
| Abmessungen | |
| Größe | Kombination |
| Breite der Leuchte | 9,84"/25cm |
| Höhe der Leuchte | 19,69"/50cm |
| Eigenschaften | |
| Wasserdicht oder nicht | IP65 |
| Standort | Nasser Standort |
| Vorinstalliert | Ja |



