Zeitgenössische kreative wasserdichte Solar-Pilz-Kunststoff-LED-Landschaftsbeleuchtung Außenlichter für den Garten | Karnz
Zeitgenössische kreative wasserdichte Solar-Pilz-Kunststoff-LED-Landschaftsbeleuchtung Außenlichter für den Garten | Karnz
Normaler Preis
€101,95 EUR
Normaler Preis
€203,95 EUR
Verkaufspreis
€101,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 2V |
| Farbe | Farbenfroh |
| Anzahl der Lichtquellen | 6/8/12 |
| Stil | Kreativ |
| Material | Kunststoff |
| Material des Lampenschirms | Kunststoff |
| Typ der Leuchte | Außenbeleuchtung |
| Anlass | Garten, Außenterrasse |
| Glühbirnentyp | Integrierte LED |
| Wattzahl | 2W |
| Lumen | 200lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Stromquelle | Solar |
| Abmessungen | |
| Breite der Leuchte | 2.95"/7.5cm |
| Höhe der Leuchte | 8.27"/21cm |
| Eigenschaften | |
| Wasserdicht oder nicht | IP65 |
| Standort | Nasser Standort |
| Vorgefertigt | Teilweise |
| Hinweis |
| Bitte beachten Sie, dass die tatsächliche Größe um 0.4"-1.2"(1-3 cm) variieren kann. Es kann geringfügige Unterschiede zwischen Produktbildern und dem echten Artikel aufgrund der Verarbeitung (z. B. zusätzliche Schrauben oder Reißverschlüsse) oder der Beleuchtung/Monitoreinstellungen geben, dies hat jedoch keinen Einfluss auf die Nutzung. Vielen Dank für Ihr Verständnis! |



