Zeitgenössische Nordische Eisen Geometrische Kegel 1-Licht Außen Wasserfeste Wandleuchte Für Garten | Karnz
Zeitgenössische Nordische Eisen Geometrische Kegel 1-Licht Außen Wasserfeste Wandleuchte Für Garten | Karnz
Normaler Preis
€118,99 EUR
Normaler Preis
€318,00 EUR
Verkaufspreis
€118,99 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 110V-120V, 220V-240V |
| Farbe | Mattschwarz, Goldbronze, Silberbronze |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Nordisch |
| Material | Eisen |
| Material des Lampenschirms | Glas |
| Leuchtenart | Außenwandlicht |
| Anlass | Außenpatio |
| Birnentyp | LED/Glühlampe/Leuchtstofflampe |
| Birne enthalten oder nicht | Nein |
| Birnenfassung | E26 |
| Anschlussart | Festverkabelt |
| Abmessungen | |
| Breite der Leuchte | 9.84"/25cm |
| Höhe der Leuchte | 9.45"/24cm |
| Tiefe der Leuchte | 11.81"/30cm |
| Eigenschaften | |
| Wasserdicht oder nicht | Ja |
| Standort | Nasser Standort |



