Zeitgenössisches Retro Massivholz Sperrholz & Eisen Runde Quadratische Kaffeetisch- und Stuhlset für Balkon & Wohnzimmer | Karnz
Zeitgenössisches Retro Massivholz Sperrholz & Eisen Runde Quadratische Kaffeetisch- und Stuhlset für Balkon & Wohnzimmer | Karnz
Normaler Preis
€137,99 EUR
Normaler Preis
€368,00 EUR
Verkaufspreis
€137,99 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
Fügen Sie Ihrem Balkon oder Wohnzimmer mit diesem vintage-inspirierten Bistroset aus massivem Holz, Sperrholz und Eisen einen Hauch von rustikalem Charme hinzu. Mit klappbaren Stühlen und einer einzigartigen Holzmaserung mit natürlichen Knoten ist dieses runde oder quadratische Tischset in klassischen Holztönen ideal für gemütliche Räume wie Cafés, Terrassen oder kleine Wohnungen.
| Beschreibung(Tisch) | |
| Produktart | Couchtisch |
| Stil | Retro |
| Farbe | Holzfarbe |
| Anlass | Wohnzimmer, Balkon, Außenbereich, Café |
| Material der Tischplatte | Massives Sperrholz |
| Material der Basis | Massives Holz, Eisen |
| Sitzplatzkapazität | 2 |
| Stühle enthalten oder nicht | Nein |
| Beschreibung(Stuhl) | |
| Produktart | Stuhl |
| Stil | Retro |
| Farbe | Holzfarbe |
| Anlass | Wohnzimmer, Balkon, Außenbereich, Café |
| Sitzmaterial | Massives Holz |
| Rahmenmaterial | Massives Holz, Eisen |
| Rückenlehne | Mit Rückenlehne |
| Maße(Tisch) | ||
| Stil | Rund | Quadratisch |
| Gesamtlänge | / | 23.62"/60cm |
| Gesamtbreite | 23.62"/60cm | 23.62"/60cm |
| Gesamthöhe | 25.59"/65cm | 25.59"/65cm |
| Maße(Stuhl) | |
| Gesamtlänge | 17.52"/44.5cm |
| Gesamtbreite | 20.67"/52.5cm |
| Gesamthöhe | 29.13"/74cm |
| Sitzbreite | 15.75"/40cm |
| Sitzhöhe | 15.35"/39cm |
| Merkmale(Tisch) | |
| Schubladen enthalten | Nein |
| Schränke enthalten | Nein |
| Klappbar | Nein |
| Erweiterbarer / zusammenklappbarer Tisch | Nein |
| Vorgefertigt | Teilweise |
| Räder enthalten | Nein |
| Merkmale(Stuhl) | |
| Armlehnen enthalten | Armlehnenlos |
| Klappbar | Ja |
| Stapelbar | Nein |
| Höhenverstellbar | Nein |
| Klappbar oder nicht | Ja |
| Vorgefertigt | Ja |
| Abnehmbare Kissen | Nein |
| Fußstütze enthalten | Ohne Fußstütze |
| Drehbar | Nein |




