Zeitgenössische Retro Solar Eisenlegierung Kunststoff LED Wasserdichte Wand Sconces Lampe für Außenbereich | Karnz
Zeitgenössische Retro Solar Eisenlegierung Kunststoff LED Wasserdichte Wand Sconces Lampe für Außenbereich | Karnz
Normaler Preis
€362,95 EUR
Normaler Preis
€725,95 EUR
Verkaufspreis
€362,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 5V |
| Farbe | Schwarz, Weiß |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Retro |
| Material | Eisenlegierung |
| Material des Lampenschirms | Kunststoff |
| Typ der Befestigung | Wandleuchte |
| Anlass | Außenbereich |
| Glühbirnentyp | Integriertes LED |
| Wattzahl | 5W |
| Lumen | 500lm |
| Integriertes LED | Ja |
| Stromquelle | Solar |
| Abmessungen | |
| Befestigungsbreite | 7.08"/18cm |
| Durchmesser der Deckenplatte | 3.46"/8.8cm |
| Befestigungstiefe | 5.91"/15cm |
| Eigenschaften | |
| Wasserdicht oder nicht | IP65 |
| Standort | Nasser Standort |
| Vorfertigung | Ja |
| Hinweis |
| Bitte beachten Sie, dass die tatsächliche Größe um 0,4"-1,2" (1-3 cm) variieren kann. Es kann geringfügige Unterschiede zwischen Produktbildern und dem tatsächlichen Artikel aufgrund von Verarbeitung (z.B. zusätzliche Schrauben oder Reißverschlüsse) oder Beleuchtungs-/Monitoreinstellungen geben, aber dies hat keinen Einfluss auf die Nutzung. Vielen Dank für Ihr Verständnis! |



