Zeitgenössische Retro Wiederaufladbare Wasserfeste Eisen Silica ABS PC Strobile LED Outdoor Licht Für Garten | Karnz
Zeitgenössische Retro Wiederaufladbare Wasserfeste Eisen Silica ABS PC Strobile LED Outdoor Licht Für Garten | Karnz
Normaler Preis
€59,95 EUR
Normaler Preis
€119,95 EUR
Verkaufspreis
€59,95 EUR
Grundpreis
pro
- Kostenloser Versand!
- 14 Tage Rückgabe
- Sichere Zahlung mit Klarna
Verfügbarkeit für Abholungen konnte nicht geladen werden
Später bezahlen mit
Heute bestellen, ohne zu bezahlen
Teste dein Produkt kostenlos
Nicht zufrieden? Zurücksenden
| Beschreibung | |
| Spannung | 5V |
| Farbe | Schwarz, Grün, Khaki |
| Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Stil | Retro |
| Material | Silika |
| Material des Lampenschirms | Eisen, ABS, PC |
| Art der Befestigung | Außenlicht |
| Anlass | Außenbereich / Terrasse / Zaun |
| Birnentyp | Integrierte LED |
| Wattzahl | 0.1W |
| Lumen | 10lm |
| Integrierte LED | Ja |
| Stromquelle | Stecker |
| Abmessungen | |
| Breite der Leuchte | 4.09"/10.4cm |
| Höhe der Leuchte | 3.66"/9.3cm |
| Merkmale | |
| Wasserdicht oder nicht | IPX4 |
| Standort | Nasser Standort |
| Vormontiert | Ja |


